Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Флуд » Что обозначает ваш ник?


Что обозначает ваш ник?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверняка вы зарегистрировались именно под таким ником неспроста. У каждого ника есть своя история, у некоторых это целые легенды. Раскройте нам тайну своего ника!

0

2

Обожаю эту тему.
История моего ника весьма проста. Все началось с форума по котам-воителям, на котором у меня был персонаж Волна. Она стала Морской Звездой. Слишком длинно, да? Сначала сокращенно я называла ее Морь, а потом решила сделать ей красивое кодовое имя. И ничего, кроме Мории мне в голову не пришло - начиталась Властелина колец в тот день. И имя мне это очень понравилось.
Я решила сделать ник из него, только вот для полного имени перса как-то коротковато. Я спросила совета у своей подруги, как создают имена персонажам? А она возьми и спроси: "А когда твоя Морь родилась?" Честно говоря, понятия не имею, но, так как был май, так я и ляпнула: "В мае!" "Ну вот пусть и будет Майская Мория!" - гордо ответила мне подруга. Я сначала посмеялась, а потом, просто шутки ради, начала коверкать это имя: Моримай, Майскомори, а потом вдруг вырвалось: Маймория. Таким и был ник изначально.
А когда я стала увлекаться аниме, я решила переделать ник на восточный манер. И когда я ввела в японском словаре слова Mai и Mori, выяснилось, что это танец и роща. Так и вышел ник - Маймори - Роща Танцев или Танцующая Роща.

0

3

Амэ Доку - перевод ника означает Отравленный Дождь. Имя совершенно не подходящее для персонажа. С самого начала хотел дать ему имя Ринго (яблоко), но Амэ приелось уж очень. Созвучное, легко запомнить, всего три буквы. Особой истории этого имени нет, как и персонажа, созданного под него.

0

4

Мой ник не значит "Зима". Если честно, он был взят из книги "История оборотня", где мужчина стал зверем и ему дали такую кличку. Но мой волк никак с ним не связан, это полностью придуманный мной персонаж. Но, возможно, Винтер - значит, что волк так же холоден, как и его кличка.

0

5

Моя история коротка. Как то смотрю Солдаты-2 и думаю про вашу ролевую (под каким ником регнуться) Ну, и решила Солдатская Звезда.

0

6

Долго думала как назвать волка... Как-то листала словарь и наткнулась на слово кристалл. Вот от этого слова я и стала отталкиваться в написание характера, биографии, внешности волка. Но не смогла придумать подходящего имени, поэтому так и назвала Кристалл.

0

7

Маймори
вообще похоже на имя Меламори из книг Макса Фрая)

У меня же всё проще. Ник тоже когда-то использовался для кота, правда игра на той ролевой ограничилась двумя постами.
Изначально слово было "аберрация" - отклонение от нормы. И я просто переделал немного, чтобы не звучало, как женское:3

Отредактировано Аберрат (2010-01-24 21:58:34)

0

8

Ризен - это название игры, эдакое улучшенное (намного) "переиздание" легендарной Gothic. Третью часть Готики разработчики испортили, а вот Ризен - наичудеснейшая игра(в которой наконец-то оставили впокое замученного героя. В Ризене совершенно другая история.). Хм.. для любителей продуманных сражений, а не для тупого махания мечом.
Так сказать, этот ник пошёл именно от игры. А после меня замучило любопытство, что же значит Risen? И, если верить яндексу, моего персонажа ждёт очень хорошее будущее)

Аконит - так как первой моей ролевой была ролевая про КВ, то по старой, почти забытой привычке решила посмотреть интересное имечко среди названий растений. И сразу же попалось именно это растение - аконит. Одно из самых довольно простеньких и неприметных растений, аконит при этом очень ядовит. Возможно, немного подходит к характеру Ако.. Снаружи она простая волчица, неприметная, как тень. А на самом деле замешалась-то в ней чужая кровь, что по внешнему виду не сказать.

Отредактировано Risen (2010-01-25 00:11:45)

0

9

Любимая рок группа "Ария",а так же "Кипелов". С детства слушала и на концерты ходила, братья и сестры научили. По моему, имя простое и красивое получилось.

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Флуд » Что обозначает ваш ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно