Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Опросы, тесты и конкурсы » Характер вашего ангела


Характер вашего ангела

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии.

А - он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

Б - он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется.

В - Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.

Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.

Д - он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.

Е - каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

Ж - он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.

З - он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.

И - то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.

Й - ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.

К - эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.

Л - Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».

М - бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.

Н - Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы.
Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

П - двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.

Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

С - приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.

Т - они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.

У - этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.

Ф - прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.

Х - обычно, это ангелы души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.

Ц - настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.

Ч - чересчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.

Ш - главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно

Щ - ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.

Ъ - ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.

Ь - ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.

Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо.

Ю - ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.

Я - обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу.

0

2

Винтер написал(а):

З - он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.

По идее, иногда я вижу в зеркале не себя, а очертания иной девушки?.. Но сны мне снятся бессвязные, бессмысленные, и, грубо говоря, глупые. Если не считать сон, где моя лучшая подруга падает из окна о.О

0

3

Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

Кхе-кхе, "повезло" мне, однако.

0

4

Д - он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.

Что-есть, то есть. Не всегда.

0

5

В - Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.

Комментарий: такой же лентяй, как и его подопечный. :)

0

6

Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

Думала, что ошиблась, но у меня и в фамилии, и в имени третья буква Р х_х так что ошибаться некуда.

0

7

Винтер написал(а):

Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

Ой-ой-ой-ой...
Что-то у многих р *тревожится*

0

8

Винтер написал(а):

З - он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.

Да, сие есть правда. Только на ангела он меньше всего похож. Она, точнее.

0

9

Л - Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».

0

10

Б - он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется.

*настроилась на истерику* Ангел, ну-ка появись О_О

0

11

Винтер написал(а):

Л - Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».


Винтер
У меня тоже самое)))

0

12

Е - каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

0

13

Винтер написал(а):

Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

Ужас Т_Т

Отредактировано Тень (2010-01-10 18:04:54)

0

14

у меня- Х  )))

0

15

Винтер написал(а):

К - эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.

Я согласна. У меня что ни животное, то друг. Может это один и тот же ангел животным становится?)))

0

16

Р - жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
Не ожидала, что у меня такой страшный ангел. Лучше такого ангела вовсе неимень рядом с собой.

0

17

Е - каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

О,да. Частенько-же мне приходилось быть на волоске от чего-то в той,или иной мере ужасного. Но почти всегда мне-таки удавалось удачно выйти из положения. Наверное к концу жизни от моей души ничего не останется. Хотя. Я в это не верю.

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Опросы, тесты и конкурсы » Характер вашего ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно