Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Фан-клуб » Фильмы ужасов


Фильмы ужасов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все мы когда-нибудь смотрели фильмы ужасов. А какой ваш любимый фильм?

0

2

Любимый фильм Звонок.

0

3

КУБ (+ все его части: Hypercube и Zero)
http://s59.radikal.ru/i164/1001/96/09119ae225b7.jpg

0

4

Моим любимым фильмом ужасов остаётся Пила. Очень уж смысл в нём (фильме) хороший. За душу берёт. Ценить надо жизнь. Кто-нибудь смотрел 6-ю часть?

0

5

Винтер смотрели, но что-то не айс. Ни шестая, ни пятая. Люблю Пилу, но с каждой частью она теряет тот смысл, в который в неё закладывался в первых трех. Печально...
Ещё люблю классику - Молчание Ягнят.

0

6

Лука
Ну, мне, если честно, больше всего первые две нравятся. Молчание ягнят не смотрел - мама любит, хотя она вообще ужастики не признаёт. Смотрел "Семь". Неплохой фильм, но после второго просмотра надоел.

0

7

Винтер а мне первые три.

0

8

Винтер
Мне тоже только первые части нраватся. Дальнейшее уже просто превращается в тупое откачивание денег на известном бренде.

Лука
Молчание ягнят - один из самых любимых. Как и вся серия фильмоф про Лектора.

А ещё люблю Дом тысячи трупов.

Отредактировано Гулда Среброзуб (2010-01-05 18:41:37)

0

9

Любимые ужастики это Звонок 1 2, Мгла, Пила1234, Городские легенды, Волки - оборотни.

0

10

Анта'ра написал(а):

Звонок 1 2

Это точно классное кино и по качеству хорошое. http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Анта'ра написал(а):

Пила1234

Хоть порой и страшно, но качество картинки хромает, да и сюжет предсказуемый. http://i.rusff.me/f/ru/rusff/4fefa225ec9d.gif

Крик неплохой фильм.
Классный фильм Сайлент Хилт. http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

11

А кто-нибудь смотрел китайский "Звонок"? Говорят, что после просмотра, люди совершают самоубийство. Глупо, но слухи ходят

0

12

Erra написал(а):

Говорят, что после просмотра, люди совершают самоубийство.

Слухи можно пустить о чем хочешь. И после этого фильма вряд ли можно совершить самоубийство, если тебе только не позвонят и не скажут тихим, сиплым голосам "Семь дней..." Может это был пиар ход, чтобы ужастик побольше людей смотрело. Ведь чем говорят страшнее фильм, тем сильнее его хочется посмотреть и оценить увиденное.

Отредактировано Кристалл (2010-01-29 17:52:41)

0

13

Кристалл
Скорее всего это так. Но Лично мне не хочется испытывать судьбу, а от того, что его пиарят таким образом, мне наоборот смотреть его не хочется совсем!

0

14

Erra
А я бы посмотрела, чтобы проверить эти слухи, но перед его просмотром посадила кого-нибудь в соседнюю комнату на всякий случай.

0

15

Erra написал(а):

китайский "Звонок"

Найдите мне его пожалуйста))
Уж очень заинтересовало, если кто найдёт его пож в ЛС ссылку.

А мне нравятся:
Сайлент Хилл.
Звонок (1-2 жду 3)
Тёмный этаж
Руины
Дом восковых фигур
Туристас

0

16

Лорен написал(а):

Звонок (1-2 жду 3)

А что должны выпустить третий?

0

17

мне нравится:
Сайлент Хилл
Шепот
Молчание ягнят
Звонок

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Фан-клуб » Фильмы ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно