Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Флуд » Необъяснимо, но факт!


Необъяснимо, но факт!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Случались ли с вами в жизни какие-нибудь необъяснимые вещи? Может нло видели, или приведение?
А как думаете, верна ли теория Дарвина о происхождении человека; верна ли теория Большого взрыва? И когда же все-таки наступит конец света? XD
Обсудим?

0

2

У меня такая тема на обсуждение: как вам новость что в 2150 году придется придумывать и переписывать Библию, а?

0

3

мы до этого не доживем

0

4

Мне всего 16, но на своем веку я уже помню штук 7 концов света. Это нормально, нет? Так что я в эту ерунду не верю. Не будет конца света. Простая проверка на уровень пессимизма и паранойи: Вы как думаете?)

Отредактировано Маймори (2009-12-25 14:26:00)

0

5

это точно, в конец света я не верю, а вот в домовых поверить пришлось

0

6

Персефона
И что заставило тебя в них поверить?))))

0

7

Персефона
Мне тоже интересно :)

0

8

Домовых нет. Сколько раз меня посылали со шваброй в комнату, чтоб я прогнала его, но там никого не оказывалось. Это все суеверие и чушь. Наверняка это придумали, чтобы маленьких детей пугать, которые не слушались.

0

9

ПерсефонаМаймори
Дамы, а кто говорит про конец света, а? Если вы не знаете, я вас посвящу:
Ученые уже давно подсчитали, что раз в один Платонов год возникает новая религия, на основе старых=) И чаще всего она оставляет все существующие религии позади=)
Кристалл
Батенька, да вы никак в чудеса не верите??? Вы домового то не видели потому что пугали=) А если вы, высокий со шваброй, идете к маленькому существу, то неудивительно, что домовой сбежал=)

0

10

Шумил
Что мне только не говорили. Мол ,видели приведение в доме (в деревне), которое сидело на стуле и приходит только тогда, когда кто-то один спит в комнате. Я сидела всю ночь вообще одна в доме, но привидение не было. Фууууууууу. Чепуха это все!  :suspicious:

0

11

Кристалл
еще весной я так же не верила в домовых, пока мне не пришлось ехать в деревню. Значит приезжаю, открываю дом, вхожу в избу и вижу, что угол от паласа (а он был под-диваном) оказался по середине комнаты и кто это сделал? мыши? да у них сил бы не хватило, бомжи? так все двери на замок заперты.

0

12

Кристалл
Здоровый скептизм никому не помешает. Я сам часто пытаюсь убедить себя в том, что скептик. Получается, однако, не всегда.
Реинкарнация, домовые, духи предков... Вы ко всему относитесь с недоверием?

0

13

Необъяснимые?
Знаете, когда умерла моя прабабушка, в окошко постучала птичка 3 раза.
И бабушка с мамой одновременно увидели под окном женщину в белом, которая тут же исчезла.

0

14

Винтер написал(а):

Знаете, когда умерла моя прабабушка, в окошко постучала птичка 3 раза.И бабушка с мамой одновременно увидели под окном женщину в белом, которая тут же исчезла.

Папа тоже говорил, что когда умерла бабушка он видел, как женщина в белом выходит из дома.

0

15

Персефона
Интересно, правда? Мне, например, всегда было интересно.
Ещё я когда-то слышал голос, который назвал меня по имени и сказал "Не пора ли задуматься?". Над чем - я так и не понял. Но, честно, испугался.

0

16

Винтер
Да интересно. Не, со мной не разговаривают, мне достаточно прикосновений.

0

17

Персефона
То есть как так? Прикосновений. Не совсем понял.

0

18

Винтер
Самых обычных, вот представь: сидишь ты совершенно в пустом доме и слушаешь Круга (это все, что нашлось, а в тишине мне сидеть не хотелось) и вдруг чувствуешь, Что кто-то проводит рукой по щеке, а после косается плеча, при чем в доме кроме тебя никого нет.

0

19

Персефона
Нет, такого у меня не было.

0

20

Мне подруга рассказывала (она меня намного старше), что однажды она умирала, и, как и предполагается, видела свет в конце пути. Но кто-то схватил её за плечо и сказал, что ей ещё рано.
Я вполне верю, т.к. возраст порядочный и человек болеет. Да и вообще у меня нет причин ей не верить, т.к. это моя любимая подруга.

0

21

Винтер
Радуйся, что не было.

А чем твоя подруга болеет, если не секрет?

0

22

Сахарный диабет у неё, после последних родов.
Давай не будем о ней.

0

23

Кстати, птицы и бабочки - символ духа. Так что...
А во сне вам никто не являлся? Мне часто рассказывают, что видят своих умерших родственников во все. У моей мамы например, когда мама умерла, она видела её во сне. Будто она проходит сквозь её горящий живот и зовёт... зовёт... умоляет... Каждую ночь. После того, как душу отпели - сны такие прекратились.
Или сидишь ты в комнате, а вдруг над ухом как-будто кто-то что-то сказал. Не было?

0

24

Винтер
Понятно, хорошо.

Пилигрим
у меня - нет, мне сны вообще редко снятся, уж лучше бы не снились совсем.

0

25

Пилигрим
Нет.
Дедушку однажды разбудил голос. Он тоже болел и есму сказали "Ну что ты спишь, пора таблетки глотать!".

0

26

А мне жутко интересно: кому же на самом деле принадлежат все эти голоса?

0

27

Персефона
Подсознанию, ИМХО.

0

28

Винтер
Возможно, ведь говорят же, что человеческое подсознание - тайна.

0

29

Ммм... стало быть, расскажу свои истории.

        Дом у меня построен в 1998 году, и он абсолютно новый. Наша семья - первая, кто в нём живёт. Однако с некоторых пор мы стали замечать странности, происходящие в нём. Сначала по коридору, который расположен на юге, вне жилой зоны, стало бродить что-то типа кошки - царапалось в дверь подобно нашим животным. На время, пока мы поселили там пса, призрак не проявлял себя, а когда пса перевели в дом, через несколько месяцев осмелел и снова принялся за старое.
        Кроме того, в комнатах с завидной регулярностью мелькают кошачьи призраки, причём не все из них знакомы нам. Я много раз видела животных, умерших у нас в разные годы. Иногда призраки были серебристые и словно излучали свет, иногда - словно живые, но растворялись при нашем приближении или внимании к ним. Однажды моя знакомая неожиданно увидела на моей кровати призрак девушки с длинными прямыми чёрными волосами. Одет дух был в белое платье и сидел в позе русалки. Поняв, что её заметили, девушка исчезла и пока больше не появлялась.
        Один из призраков решил подшутить над моими родителями. Моя мама поехала в Москву, а папа остался дома, со мной и моей сестрой. Была глубокая ночь, все спали. Вдруг папа сквозь сон услышал чей-то знакомый голос, приоткрыл глаза и увидел маму, стоявшую напротив кровати. Она просто стояла, смотрела на него и начала тихо звать: "Юра... Юра..."
        Папа сонно что-то буркнул, собрался спать дальше, и вдруг понял: мама же в Москве. Он снова посмотрел на маму, стоявшую у кровати, и вдруг понял, что это кто-то другой... Наверное, у него волосы дыбом встали. А призрак растворился в воздухе. Второй случай произошёл несколько позже. Второй случай был, когда мама легла спать раньше. Проснулась оттого, что кто-то прошёл и лёг рядом с ней на кровать. Спутать она ничего не могла и подумала, что это папа. Спросила: "Юра, это ты?"
        Молчание. Она немного подождала и повернулась к нему, а там пустая постель...

        Мы относимся к призракам спокойно и с долей юмора, они же, хоть и не дают нам скучать, не приносят вреда. По ночам мы постоянно слышим грохот в запертом подвале - он находится на первом этаже, прямо под жилой зоной, и равен ей по площади и расположению подсобных комнат. Кошек мы туда пускаем только под присмотром, а ночью ни одна из них там не находится. Поэтому кто грохочет в подвале, мы не знаем, но догадываемся...
        Такой вот у нас странный дом. Кроме того, наша улица не заасфальтирована, и видна мостовая, которую в годы войны делали пленные. Почти под самым нашим домом был засыпанный ныне овраг, куда могли скидывать тела убитых пленников, и мы подозреваем, что чьи-то кости по-прежнему лежат там, погребённые под толщей земли. Наверное, этим и объясняется такая активность потусторонних сил в этом месте...

0

30

Винтер написал(а):

Дедушку однажды разбудил голос. Он тоже болел и есму сказали "Ну что ты спишь, пора таблетки глотать!".

Ммм... я тоже слышала голос дважды. Он прозвучал словно у меня в голове. Первый раз - когда ещё жив был мой любимый кот.
Он вошёл в комнату, и я порадовалась, что он, хоть и болен, но выглядит бодрым и интересующимся жизнью. И тут прозвучали слова:
"Смотри. Ты этого больше никогда не увидишь". Вскоре кот умер. Второй раз голос тоже сказал что-то, но это было перед сном, и когда
я проснулась, то уже ничего не помнила. До сих пор жалею. Надо записывать. =_=

Персефона написал(а):
Винтер написал(а):

Знаете, когда умерла моя прабабушка, в окошко постучала птичка 3 раза.И бабушка с мамой одновременно увидели под окном женщину в белом, которая тут же исчезла.

Папа тоже говорил, что когда умерла бабушка он видел, как женщина в белом выходит из дома.

А может кто-нибудь рассказать поподробнее, как она выглядела? оО Мне очень интересно.

Предупреждение: во сне может прийти мужчина и предложить свою помощь. Мужчина средних лет, ничем особенным от других людей не отличается. Ничего у него не просите и не берите. А то потом будет очень плохо.

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Флуд » Необъяснимо, но факт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно