Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Флуд » Необъяснимо, но факт!


Необъяснимо, но факт!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У меня недели две назад тоже был сон. Какой-то странный, мистический. Я не помню в чем был его смысл. Помню только одно: все было абсолютно одинаковым, т.е. сон и реальный мир. Во сне я стояла у своего подъезда, на тротуаре и увидела человека, который как-то странно шел прямо ко мне. Подойдя вплотную, он вроде бы, как-то схватил меня и сказал: - "Я твой дедушка". В ответ ему прозвучала моя фраза: - "Ты не мой дедушка. Я своего знаю".
На самом деле, вот этот мой дедушка умер еще в 90-ые годы, он был для меня единственный. А этот человек был совершенно незнаком. К тому же он был лысый, высокий, худощавый, с длинными руками.
Я рассказала маме этот сон, и она подтвердила тот факт, что это, возможно, дедушка со стороны отца, о котором я знать ничего не знаю...Вот такая вот история. Есть, кстати еще, но я предпочитаю оставлять это при себе.

Из моих наблюдений: обычные сны могут переворачивать реальность: выйдя из квартиры, вы можете оказаться в аэропорту, или уже в другой стране. Во сне необычном, соблюдается вся реальность, в которой мы живем.

А у вас было когда-нибудь ощущение того, что за вами наблюдают? У меня было. В дрожь бросает, честн слово.

0

32

Вы знаете, после сообщения Реквием ко мне вкралось ощущение тревоги. Я к своим снам вообще отношусь особенно. При чём тут мужчина средних лет? откуда он взялся? Почему не надо ничего брать? Я ничего не понял, но мне не по себе))
Я совсем на днях взял книгу, задал вопрос (Ну знаете, так ещё в детстве все гадали. Говоришь книге свой вопрос, потом страницу и строчку, потом читаешь свой ответ на этой странице и строчке): "Правда ли, что мы не одни на земле? Есть призраки?" И на строчке было чётко написано: "Конечно. Но ничего не бойся"
Вот как. А я всё равно опасаюсь...

0

33

Inconstancia
ага. В ванной. Когда маленький был))

0

34

Пилигрим написал(а):

При чём тут мужчина средних лет? откуда он взялся? Почему не надо ничего брать?

Потому что это - Тёмный. И потом можно получить такое, о чём долго жалеть будешь. Если у тебя есть способности - усилятся в опасную для окружающих сторону.
Он будет требовать отдать долг. Обычно - переходом на тёмную сторону. Переход этот стимулирует всяческим запугиванием жертвы, может вообще до суицида довести.
Он и ко мне приходил, только я сделала всё, чтобы он меня не коснулся и не дал ничего. Только возни с ламией мне не хватало.

Ощущение слежки? =_= Да у меня в комнате висит на стенке нечто чёрное с щупальцами. Чьё - не знаю, но бесит временами. Правда, приучилась не вспоминать о нём.
Народ сказал, что это тварь безобидная.

0

35

Про мужчину средних лет: обычно, на сколько я помню из рассказов, он пытается, простите, изнасиловать девушку во сне..

А что именно он может предложить?

0

36

Inconstancia, силу, жизнь и т.п. Для этого подбирает обстоятельства.

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Флуд » Необъяснимо, но факт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно