Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Анкета » Анкета Орисы.


Анкета Орисы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя.
Ориса, сокращённо Ори, Риса.
• Вид. Пол.  Возраст.
Волк. Женский. 2.5 года.
• Характер.
Взрывная, непредсказуемая, но добрая и весёлая волчица. В душе у Орисы беспорядок, она может любить и ненавидеть одновременно, своих врагов она не жалеет, расправляется с ними в два счёта. Когда-то она поистине полюбила, но он предал, и теперь она не верит в любовь, считая её выдумкой. Дружбу она умеет ценить и оберегает своих друзей. Сейчас ей хочется мира и покоя, она стала старше и умнее, рассудительнее.
• Внешность.
Ориса-необычная белая волчица, у неё остренькая мордочка с голубыми глазами, лишёнными ресниц, торчащие уши, пушистая грудь, сильные передние и задние ноги и гибкое туловище. Хвост пушистый, на конце мех чёрный. На передней правой лапе есть небольшой шрамик, также время от времени происходит перемена оттенка шерсти. Есть одно пятно, похожее на овал. Это её особенность. Она носит с собой камешек, который очень любит. Его она прячет где-нибудь в лесу, а потом забирает и переносит во рту в другое место.
• Биография.
История довольно необычная.  Это очень длинная история. Позвольте рассказать вкратце. Родилась я к северу отсюда. Там было очень холодно и тоскливо. Мать умерла при родах, отец исчез. Меня выкормила мамина соседка, у которой в то же время родились волчата. Воспитывал дядя,  чудовищный тип. Во всей округе он славился как "безжалостная тварь". Из за него у меня было ужасное детство. Дядя хотел сделать из меня наследницу, привить мне его принципы... Истерзал меня своими жестокими тренировками, в одной из них я потеряла всякое терпение.. Далее, не стерпев к себе такого отношения, сбежала... Два года скиталась по равнинам. Как и было предсказано дядей, всех убивала. В некоторых состыковках была тяжело ранена. Особенно когда медведь шатун набросился на меня зимой. Я могла бы повредить все рёбра при его ударе, но заглянув к нему в глаза, я познала его муки. В его чёрных глазах было что то ужасное.. Словно чёрная дыра засосала все его чувства. каким-то чудом я спаслась, но мои глаза пострадали. Жизнь дорого стоит, и надо расплачиваться. Мои зрачки перестали адекватно воспринимать свет, и теперь я не очень хорошо вижу, а полагаюсь лишь на слух и чутьё, и лишь в тени я могу нормально видеть. Я была бродягой-одиночкой и шаталась по свету.
• Стая.
Стая Серой Крови
• Статус:
- в стае: не занимает должности.
- личный: Белый Вихрь

• Связь с Вами
ACQ: 597712999
• Пробный пост.
Ориса бежала, что есть мочи, а за ней гнался свирепый медведь. Что она не так сделала? Может, зашла на его территорию? Ну нет, волчица не будет убегать, как последняя шавка. Мишка хочет бой, он его получит! Ори повернулась к несущейся прямо на неё громадине и приготовилась к прыжку. Риса пригнулась, зверь чуть-чуть промахнулся, иначе висела бы она на его огромных клыках. Воспользовавшись моментом, Ориса прыгнула на него, но промахнулась и лишь немного перестаралась. Пролетев над ним, волчица приземлилась на другой стороне, готовая дать отпор.
- Ну что тебе не так? Успокойся, зверюга!, - бормотала она.
  Но медведь продолжал наступать. Так бы и продолжалось, если бы Ори не проползла под ним и не убежала.
- Ну ничего, громадина, я тебе ещё задам!, - проворчала она и пошла дальше.
    Громадный зверюга топтался сзади и громко фырчал.

Отредактировано Ориса (2010-06-29 09:11:58)

0

2

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы решили зарегистрироваться на нашем форуме  8-)

Ориса написал(а):

Ориса, Ори, Риса.

Лучше будет написать: Имя- Ориса, сокращенно можно - Ори, Риса. (если не хотите, то можете не исправлять это =).)

Ориса написал(а):

лишёнными зрачков,

она слепая?

Ориса написал(а):

также время от времени происходит перемена цвета кончика лапы.

так не бывает и как такое возможно?

Ориса написал(а):

Она носит с собой камешек, который очень любит.

у нас нет магии и тому подобного, поэтому волки не могут носить камешки, только если люди не одели камень на волка.
Если вы биографию пишите как рассказ вашего персонажа, то и оформляйте соответственно!

Ориса написал(а):

Мать умерла при родах, отец исчез.

как же ваш персонаж смог выжить без матери, без молока и заботы?

Ориса написал(а):

и теперь я ношу повязку,

у нас обычные волки и повязок не может быть!

Ориса написал(а):

а за ней гнался олень.

:D  :rofl:  :O  где это видано, чтобы за хищником гналась добыча?! Олени слишком пугливы, чтобы преследовать волка.

0

3

:idea: Я только что поняла, что я написала))) Извиняюсь, всё исправила, по-моему нормально!

0

4

уже лучше=)))),.
Приняты. Приятной игры 8-)
!!!Обязательно поставить в подписи ссылки на анкету и отношения!!!!(если не знаете как, то напишите мне в личку и я сама поставлю)
Также зайдите сюда и напишите кем вы являетесь в стае. Я вас запишу в список.

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Анкета » Анкета Орисы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно