Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Анкета » Анкета Акеллы


Анкета Акеллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

• Имя- Акелла[/b]

• Вид- волк; [/b]Пол-[/b] волчица; [/b]Возраст- [/b] 4 года

• Характер- Хитрая, любовная натура. Малость злая и беспощадная. Любит похвастаться чем нибудь, очень скрытная поэтому если она говорит загадками не удивляйтесь а лучше вникайте и может найдёте в этих загадках разгадку! Лучше не злить может укусить! Кажется злой и беспощадной, но если надо защитит и может даже пожалеть. 

• Внешность- Тёмная волчица. Белые ушки, концы лапок, грудка и конец хвоста (как у лисы). Её глаза цвета заката и стройная, и гибкая фигура могут завлечь к себе любого представителя противоположного пола. Шерсть у Акеллы переливается на солнце как утренняя роса. Пушистая ,но не очень. Шикарная внешность, но в этом есть свои недостатки например именно поэтому охотники мечтают иметь её в виде трофея. Но Акелла сильная волчица и с охотниками справится! Сама она не маленькая по размерам. Для своего возраста она вполне нормальная. От неё трудно оторвать глаз!   

• Биография- Акелла родилась в лесу полным печали и страхов! Она не знала своего отца так как его убили охотники за волчьей шкурой. Через год как она родилась, убили и её маму, и Акелла осталась один на один с этим жутким лесом! За три Акелла научилась многому, тихо подкрадываться к жертве, быстро гнаться за ней и сильно впиваться в глотку. Но её стало очень скучно, и как-то раз Акелла пошла к большому водопаду села и подумала: "Наверно я так и проживу в этом страшном лесу всю свою жизнь пока не испущу дух" Но вдруг Акелла увидела странного незнакомца она его почти не увидела если только странный силуэт потому что там был густой туман. И незнакомец ей сказал: "Не думай о плохом, не говори что ты одна, не бойся ни чего ведь ты смела." Ей показалось это очень странным потому что она была единственным волком в этом лесу. Акелла поняла что голос идёт за толщей тумана, когда она выбежала из тумана, но никого не увидела. Она решила уйти из этого леса навсегда, потому что он хранил в себе не очень хорошие воспоминания и ещё она немного побаивалась этого незнакомца. Акелла ушла из леса. И с тех пор она живёт в другом лесу, и ищет себе друзей, а ещё она ищет себе  вторую половинку!

• Стая- Ядовитый туман

• Статус: в стае: Правая рука вожака
личный:Ты не знаешь меня, но я знаю тебя.
               Я не боюсь тебя, но ты бойся меня!
                                 ОСТЕРЕГАЙСЯ!

• Связь с Вами E-mail

0

3

Форум переехал!

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Анкета » Анкета Акеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно