• Имя.
Настоящее имя - Майтурр Чёрная Кровь. Майтурр в переводе с древнего языка означает "особенная". Это имя была дано ей в стае, как и кличка. Кличка в стае - Свирепая Смерть, т. к. сражается отлично и, если удастся выйти из боя с ней живым, то противник будет изуродован навечно.
Имена: Майтурр, Кровавая волчица, Чёрная.
Имя, даное отцом при рождении Майтурр: Тёмноушка. (Так её называть не желательно, если хотите оставить хвост при себе).
Кличка: Свирепая Смерть - так её называют только самые близкие.

• Вид. Пол. Возраст.
Вид: Волк.
Пол: Самка.
Возраст: Два года.

• Характер.
Майтурр - волчица с необычным характером. Её характер часто непредсказуем, настроение склонно к быстрым переменам. Доброта, часто сменяемая жуткой агрессией, апатия - кипучей жизнерадостностью. Добра и спокойна с друзьями, но жестока и беспощадна к врагам. Она мстительная, но прощать умеет. Это скорее можно назвать справедливостью. Она верна тому, кто верен ей. Она искренняя с тем, кто искренен с ней. Она влюбчива, но остывает так же быстро, как и "загорается". Она не любит ложь и предательство. Она не терпит полукровок, но пытается бороться с этим. Она злая и свирепая по отношению к предателям, но добрая и умиротворённая к своим и к друзьям. Она умеет сдерживаться, но вывести её из себя для некоторых - ужасный труд, а для некоторых - пара пустяков. Она не теряется в сложных ситуациях и умеет отыскать выход в безвыходных. Она упрямая, но считает, что она упорная и настойчивая. Она всегда стоит на своём. Любит вмешаться в чужие дела, но предпочитает делать это осторожно. Она дружелюбная. Поскольку росла без родителей, многому научилась самостоятельно. Впрочем, об этом я буду говорить в биографии. Майтурр очень умная и сообразительная, отличный друг и товарищ. Она задумывалась о том, что могла бы стать хорошим лидером, но это были только детские мечты. Сейчас её цель - доказать стае, что она - неотъемлемая её часть.

• Внешность.
Чёрная, стройная волчица. У неё крепкие лапы и изысканная фигура. С виду она хрупкая и нежная, но в бою - она сильнейший противник. На спине у неё огромные шипы, благодаря которым на неё страшно нападать сзади. Подушечки на лапах жёсткие, чёрного цвета. На мордочке часто можно увидеть ехидную ухмылку, которая для её друзей кажется милым дружеским жестом, а врагам похож на самый страшный оскал. Волчица средних размеров, есть и крупнее. Шерсть густая и гладкая. Глаза у неё цвета янтаря, один глаз закрывает неотъемлемая черта лица волчицы - "фирменная" чёлка. На шее, спрятанный под густым слоем поседевшей шёрстки из-за глубины этой раны, красуется шрам от укуса лисы, которая цапнула Майтурр ещё в детстве.

• Биография.
Родилась Чёрная на нейтральных территориях, была дочкой волков вымершего племени, давней стаи - стаи Чёрной крови. В жилах этой волчицы всегда текла Чёрная кровь, по этому новые соседи по пещерам косо смотрели на Свирепую Смерть довольно долго.
Кто же эти - новые соседи? Стая Серой крови нашла маленького чёрного волчонка в снегу на нейтральных территориях во время патруля. Волчонка грызла лисица, но патрульные прогнали её. Они почувствовали, что от волчонка пахнет каким-то новым, неизвестным запахом, но он им понравился. Волчонок лежал в луже крови, а в каких-то пяти хвостах от него валялось тело серой волчицы с голубым отливом. Она была мертва. Всё сразу стало ясно: волчонок родился, а мать умерла. Патрульные решили оповестить вожака о находке. Вожак принял решение растить этого волчонка в своей стае. Не прошло и недели, как к Серой крови заявились четыре крепких волка и потребовали волчонка обратно. Но нрав стаи Серой крови не позволял волкам уступать и Майтурр осталась в стае, а трое волков были изгнаны. Почему трое? Один был убит. От трёх волков перед уходом узнали, что один из них был отцом Майтурр и было названо имя новорождённой. Тогда стая Серой крови познакомилась со стаей Чёрной крови.
Прошло время. Майтурр уже успела проявить себя в тренировочном бою, все её природные навыки (гибкость, ловкость, нюх и др.) вырывались наружу и юная ученица начала показывать себя с лучшей стороны. Но, не смотря на её таланты, смывать клеймо чужой крови пришлось долго... Ужасно то, что бедняжка даже не знала, за что она чуть позже начала превращаться в изгоя стаи. Но рано или поздно ей пришлось об этом узнать. Все волки смотрели на неё косо, они ждали от неё предательства и лжи, и каково было их удивление, когда она прогнала с территории ровесника из стаи Чёрной крови! Уж тогда немного ослабли подозрения, но некоторые волки до сих пор были в шорохе.
Волки Чёрной крови начали вымирать и нуждались в пополнении. Волки, подозревавшие Майтурр, старались при ней как можно чаще говорить об этом, и, спустя время, Кровавая Волчица балансировала на грани. Перед ней была её судьба и стоял выбор: в стаю Чёрной крови, к отцу, или туда, где её воспитывали. Многие волки сомневались в её преданности и были уверены, что она уйдёт. Но они бы потеряли изысканную охотницу и вояку, и это было бы плохо. Как они удивились и обрадовались, когда Чёрная выбрала Серую кровь! Но из-за этого решения Майтурр всё ещё таскает на плечах чувство вины: вскоре умерли все Чёрные волки, в том числе и отец юной волчицы. Это было тогда, когда бедной Майтурр не исполнилось ещё и года...
Но вскоре чувство вины начало перерастать в такие черты характера, как злость, мстительность и бешенство. В этот период она убила многих. Она превращалась в машину для убийства, но доброжелатели-волки из стаи помогали ей, а больше всего помог целитель. "Ты так очень скоро сойдёшь с ума, Майтурр," - говорил он. - "Перебори свои чувства. Отца не вернуть. Знаешь такую пословицу: "Прошлое - забыто, грядущее - закрыто, а настоящее - перед тобой!". Помни эту пословицу. Живи здесь и сейчас. Ты нужна своей стае, но ты не нужна отцу.". Майтурр так и делала.
Однажды она с остальными патрулировала границу, как один из старших волков послал её в Лагерь, мол, дальше сами. Чёрная уже была на полпути домой, как услышала боевой клич, а затем предсмертный вой. Она не успела ничего подумать, а инстинкты потянули её к вожаку, рассказать всё. Она так и поступила. Оказалось, умерли двое наших патрульных. Это, как вы уже догадались, часть сюжета, уже знакомый всем. Продолжать на этом самом месте нет смысла. Сейчас стаи скрываются далеко в скалах, и Майтурр с ними.
• Стая.
Стая Серой крови.

• Статус:
- в стае: остановимся на охотнице.
- личный: Волчица с лапами по локоть в крови...

• Связь с Вами
e-mail адресс, или через vk.com. id:140957255

• Пробный пост.
Летний вечер. Тёплый ветерок топорщил шёрстку  Майтурр. Весь лагерь был занят чем-то важным, но ей, как всегда, доставалась самая грязная работа: убирать за старыми волками. Это не справедливо! - думала она. - Я что, хуже других?! Почему я должна убирать за ними, когда есть дела и поважнее?! Она мучилась, относила нечистоты стариков в поганое место и ходила за подстилками, проклиная свою судьбу. Она столкнулась нос к носу со старшим воином. Она была на грани и, не удержавшись, спросила: "Почему мне не доверяют чего-нибудь действительно важного?!" Волк убрал с дороги молодую волчицу и сказал: "Со временем узнаешь". Потом он ушёл. Что он имел ввиду? Неужели она другая, не такая, как все? Майтурр давно замечала, что на неё смотрят косо, и что она пахнет по-другому. Позже, когда она закончила все свои грязные дела, она пошла прямиком к волку, которому задавала вопрос. Она повторила его и сказала, что не уйдёт, пока не достанет ответа. "Что же, - начал волк, - я знал, что рано или поздно ты узнаешь, но я не думал, что от меня. Слушай... Тебя нашли зимой на нейтральных территориях. Ты - дочь чужаков. Дочь лидера стаи Чёрной крови. По этому тебе многие не доверяют". Майтурр остолбенела. Это означало, что та волчица, которая воспитывала её, не её мать... Что она - чужой крови... Что она - другая... Но ведь она не давала никому повода сомневаться в своей преданности стае! "И это всё?!" - крикнула она. - "Но ведь мы все одинаковые! Я верна только Серой крови, и никому больше! Ты это и сам знаешь! Ты же мой учитель! Почему я расту изгоем? Я же не предам... Никогда!" - она спрятала глаза, чтоб волк не видел её слёз. "Скажи это другим... Слушай, Майтурр, - начал волк, - "Я верю, что настанет час, когда и другие волки убедятся, что ты - преданная и верная. Я на твоей стороне. Я растил тебя наравне с твоей нянькой, ты стала мне, как дочь. Если удёшь ты, уйду и я!".
Это успокоило Майтурр. Она кивнула и скрылась в своей пещере.