Волчья Страна: Вторжение нежити!

Объявление

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†

Администраторы:
• Винтер
• Персефона
• Кейона

Модераторы:
• Шельма
• Найда
• Milk

Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Немного о нежити

Обращение к администрации

С чего начать?

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Реклама взаимная. Рекламировать гостем нельзя.

Погода и время:
Месяц: Сентябрь. Время: утро. Температура: +9. Погода: накрапывает дождь, поднялся сильный холодный ветер.

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнёры форума:

Король Лев. Начало Страницы одной жизни wild spirits | Лес, где идет война между двумя сильнейшими врагами. Тайны, загадки, приключения. Мир полный необычного... Волчье семейство... Форум устроен на настоящей жизни волков...

Объявление:

Ролевая открыта, сюжет запущен.
• Добро пожаловать, дорогие наши гости! Мы вам безумно рады и приложим все усилия, чтобы вам захотелось здесь остаться. Вместе мы создадим игру, которая станет одной из лучших в своём жанре. Присоединяйтесь скорее!
• В стае Ядовитого тумана освободилась должность вожака. Возможно, скоро освободятся и другие должности.
• Просьба всем отписаться в теме перекличка.
• На все ваши вопросы мы рады ответить в гостевой книге. Все предложения и замечания будут рассмотрены, ничто не останется без внимания. Спешите оставить отзыв!

События в игре:
Нас уже 300! Свободны многие должности в стаях, требуются все - живые и мёртвые, молодые и старые. Проявите себя как вам будет угодно, мы рады всем без исключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Опросы, тесты и конкурсы » Дар с перекрестка миров


Дар с перекрестка миров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тест длинный, но, пройдя его, вы не пожалеете потраченного времени, в конце будет два результата (о склонности души и о даре). Выкладывайте желательно оба сюда.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31919

0

2

Браслет стихий.
Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...

0

3

Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.

0


Вы здесь » Волчья Страна: Вторжение нежити! » Опросы, тесты и конкурсы » Дар с перекрестка миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно